Отдых за рубежом

Напишите мне хоть одну альтернативу Египту, одинаковую по цене и перелёту и где в ноябре тоже можно купаться?

Максим Ильин
София, скажите, вы хотите кого-то в чем- то переубедить ? Не получится. Египту действительно нет альтернативы и по морю, и по цене вопроса, и возможности сегодня захотеть туда, и завтра улететь... в принципе.Просто народ отвечает не на ваши вопросы, а НА СВОИ ЛИЧНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ на конкретную ситуацию с конкретной страной. Летите туда, и не перевоспитывайте никого.(для меня Египет- любимейшая страна, но встать в ряды его поклонников НИКОГО призывать не буду)Летите, плавайте, отдыхайте и получайте положительные эмоции....Удачи !!
Nataly ***
Лучший ответ
Максим Ильин Интересно было почитать ответы. Спасибо Вам.
Артур Батдыев О! Галка! Восхитительный ответ! Мы с Вами на одной волне! ;)
В принципе, нет. Но как вариант, можно рассмотреть ОАЭ, Шарджу, 3-4* отель HB. По сервису ничуть не хуже, но не будет олл инк.
Максим Ильин Будет дороже, увы! И опять же ЖЕЛАТЕЛЬНО всё включено
а что из Москвы нельзя в Таиланд, Вьетнам? Ну далековато, зато интересно. Еще можно рассмотреть Кубу, ОАЭ

Почитала комменты- вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться-все включено и за такие деньги как в Египет -не бывает .В Израиле для вас -очень дорого покажется, Тунис-не варианты вы пишите, поэтому прямая дорога вам в Египет-летите и наслаждайтесь халявой
Инна Дорошина
Я тоже не люблю долгие перелеты, особенно, если отпуск кратковременный. Собирались нынче на ноябрьские в Израиль, как альтернативу Египту, в Эйлат. Но выяснилось, что срок действия моего загранпаспорта истекает скоро, и это может быть проблемой. Так что все переиграли и летим на Канары в эти же сроки
Наталия .
Началось... .
У вас и Турции альтернативы летом нет))) ) Ааа, нет, Тунис, забыла)) ) Европейские страны не альтернатива, лень вам визу оформить)))) )

Для вас нет.
Qikq Jyldyzbekovq
Максим Ильин Не сравнивайте. Вопрос про ноябрь.
Виктория Кузнецова Прости за 3, комп глючит,твой ответ в точку,уже достали эти вопросы,они меня уже просто раздражают,будто кроме Египта и Турции -стран больше нет!
Альтернатив нет. Как вариант только ловить горящие путёвки, сидя на чемоданах. Тогда по цене подойдёт, но не факт, что горящие путёвки будут в большом количестве, так как во многих странах не сезон уже. Тайланд, Индия, Марокко, Тунис, Израиль, Иордания. Ловите горящие путёвки туда.
Если хотите купаться в шикарном бассейне, а не в море, то выбор существенно больше.
Максим Ильин Хочу на море и поближе. Тунис не вариант. Израиль и Иордания дороже.
Я вот тоже не понимаю-чего боятся более длительного перелета? Ну помучиться в кресле на 5 часов больше-так и впечатлений больше получишь. Вы просто не хотите рассматривать "не все вкл". Просто упертость и бзик какой-то. В Таиланде, Вьетнаме покушать дешево, фрукты экзотические. И места какие есть красивые. А что Египет-пустыня!
Не понимаю.))))

Я вам москвичам, завидую, в каком плане-у вас столько направлений прямых в разные страны. Летай, -не хочу. Это мы, с регионов, иной раз на перекладных добираемся, чтоб мир посмотреть. А вы плачетесь-из Москвы вам кроме Египта бедной и слетать уж некуда)))
.:: Светлана ::.
Nataly *** Маша, скажу вам честно, труха не сыпется(пока еше, но с памятью уже проблемы начались, смеюсь!!!!), но в мои 53 года 8 ч перелета - это маленькая смерть. Тем более я, например, отношусь к той категории, которая не может спать ни в автобусах, ни в автомобилях, ни в самолетах (включая бизнесс-класс и все его удобства). Плюс, я молчу еще о проблемах со здоровьем у некоторых людей.На 2х-4х ч перелет можно сгонять и на 5 дней, если есть возможность. А на 8-9 ч перелет да еще в том же Тае добираться из Бангкока и в Патаайю и в Хуахин и т.д более 3 х - часов : выкидываем еще один день кроме прилета на "отходняк".Поэтому лететь на маленький срок - нет смысла, минималка - 15 дней....Просто выбираешь оптимальный ваиант для конкретной ситуации и все.. Удачи всем !!!
Наталия . Да тут дело даже не в длительности перелета. Когда выходных всего-навсего неделя - обидно тратить 2 дня надорогу.
Алексей Кузнецов зачётно!
мне бы прямые вылеты!!!!я б летал....
а они ноют(Москвичи....куда слетать на выходные???)
Нам гадать,откуда Вы летите?Разница во времени и,пардон,цене слегка разнится при вылете из Москвы и ,скажем,Хабаровска.
Максим Ильин Из Москвы! Была бы с Дальнего Востока, не было бы этого вопроса.
Вьетнам ...50 руб на 2х на 15 дней!!! без питания.. .
Цитадель Азур 40 руб на чел... т. е 44....
Для меня - Таиланд и Вьетнам. И по цене, и по времени полёта - практически одинаково. Природа - никакого сравнения!
Правда, если вы в какой-нибудь Москве живёте, тогда есть проблемы...
Nataly *** Ну наконец то, спасибо, Рой : "какая-нибудь Москва" - звучит замечательно !!!Честно!! В ней и живем....Поэтому в любимые вами( да и нами тоже )страны пилить далековато....
))нет такого места
Усолье-Сибирское. Чудо-град. Всё недорого и сердито. Блины и катание на медведях. Самый чистый воздух на Земле. Грязевые ванны и соленые озёра. Языческие оргии и супер-омуль. И много чего ещё.
http://tripster.ru/questions/20950/

Мои знакомые летали )
в Египет тоже можно съездить за 20 тысяч, а можно и за 200 тысяч. Необходима точная сумма, которой располагаете и что в данную сумму должно входить.
А так пожалуйста Шри Ланка, перелет из Москвы в оба кончца около 23 тысяч на одного, гостиница скромная, но чистая у моря с завтраками может встать на двоих за неделю всего в тысяч 8-10. Ну и с собой денежку взять.
Максим Ильин Перелёт...завтраки... Зачем мне это?