Отдых за рубежом

Если бы выбирали вы и цена была бы примерно одинаковая, то что бы выбрали - Хорватию или Грецию? И почему?

Ирина Зинкевич
Для меня 100% Хорватия. В Греции был, не моя страна!
В Хорватии-очень красивая природа, архитектура напоминает Италию (я про городки Истрии), море чистое
Загреб, Сплит и Дубровник-красивейшие города, Плитвицкие озера, городки Истрии-в общем, только Хорватия!
Андрей Шаргородский
Лучший ответ
Ирина Зинкевич Вот мы тоже пока больше в Хорватию хотим. Греция... смотрю я фотки достоприм. и ничего не впечатляет, кроме Санторини((( ну и Корфу ничего так, но он дорогой и боюсь там скучновато будет((( не знаю, видимо Греция не моя страна тоже...

Кстати в Римини скорее всего не поедем. Подумали и поняли, что мы там и не отдохнём, и страну толком не посмотрим...несколько часов на Рим или Флоренцию мало, а экскурсии все утомительные - с раннего утра до 8-10 вечера((( в самом Римини меня заинтересовал только парк Италия в миниатюре и всё... Лучше и правда в экс тур по стране съездить потом.
Ещё один странный вопрос.. .
С какой целью ехать-то? На пляжный отдых? Если так, то Хорватия тихо курит в сторонке, с Грецией ей тут конкурировать невозможно. А вот если с целью "посмотреть", то и там и там есть чем восхититься, при этом страны очень сильно отличаются друг от друга и каждая по-своему хороша.
Анна А
~~~Женя ~~~ Вы видели адрикатику????Чистейшее море)))))))))))))
Грецию. Я за десять лет обросла там знакомыми и друзьями. Еду, как к себе домой практически... Самое классное море- Эгейское, когда загораешь и купаешься голышом на совершенно необитаемом острове, который сама облюбовала, и куда тебя забрасывают на лодке утром и забирают вечером.. . У меня нигде не бывает такого ровного загара, как в Греции!
Если на Санторини - тогда Греция, а в остальном может и Хорватия, на Плитвицкие озера хоть посмотреть. Хотя я вообще ни в одну из этих стран что-то не хочу.
я бы выбрала Хорватию, она мне как-то по духу ближе (судя по картинкам) , а Греция никуда не денется, как-нибудь потом)
Я бы в Грецию поехала, там экскурсий много интересных. Про Хорватию много читала, не тянет вообще.
Юлия Чухрай
Грецию. В плане экскурсий там интересней, мне кажется. Да и нравится мне греческая кухня, традиции и т. п.
Ирина Зинкевич Я какой-то уникум или тупая, реально. но греческие экскурсии меня совсем не впечатляют((
Была и там, и там-но ничего бы для повторного посещения не выбрала. Не особо в восторге. В Черногорию бы еще съездила и на Кипр, а туда-неее
Грецию, потому что в Хорватии уже была.)
Алексей К
Я бы Хорватию выбрала, я там отдыхала, впечатления самые благоприятные. В Греции не была, но мои друзья не очень довольны остались, только достопримечательности интересны, а сервис и питание - так себе.
Грецию определенно. у меня все кто был в Хорватии в один голос говорят одно: тоска зеленая....
Хорватия, т. к. в Греции уже была
Хорватию там красотища!!!! (были и там и там) Это плитвицкие озера
Греция, Крит...
Только Греция
Еще ни там и ни там не была. Сначала бы в Грецию поехала, а потом и Хорватию посетила бы. Хочется везде побывать и судит не понаслышке.
Греция, там красиво сейчас
Ольга Шотт