Андрей Монахов

Разные люди по разному испытывают одинаковые эмоции?

Если два разных человека испытают одну эмоцию, то их мимика станет одинаково?
Имею ввиду приподнимут ли они одинаково брови или нахмурят. Расширят ли ноздри и так далее.

Или каждый из людей по разному этой воспримут?

Dan1 Ar

Конечно по разному, каждый человек уникален и очень сложно сделать одинаковое выражение лица без тренировки.

Дмитрий Сидоров

на каждую эмоцию есть ряд разных реакций. не все используют весь ряд полностью. если попадутся два человека использующих весь спектр целиком, то реакция будет идентичной.

Алена

каждая эмоция имеет до 5 градаций. ..Э!! ! Если градация пойдёт в унисон