Анна Маркина

Почему все люди разные, а ненавижу я их одинаково?

Наталья, в принципе ненавижу человечество, но какой-то отдельно взятый человек может стать мне симпатичен на не продолжительное количество времени.

Opt

потому что ты такой же как все?

Андрей Лихачёв "женат"

Ты не их, ты себя ненавидишь.

А$
Андрей $

Вы одна и та же.

Лариса Фролова

Человек самодостаточный и счастливый не может одновременно ненавидеть мир и людей, точно и наоборот человек не комфортно себя чувствующий не сможет любить других людей, пока не разберется с самим собой.

Spartak Bghjn

люди - это зеркало, то что мы видим в других - отражение нашего состояния души.
да, люди разные, но Вы то не меняетесь.

Света Дедкова

Неправда. Маму же свою Вы не ненавидите?

Са
Сашенька

Зачем ненавидеть людей? Убери ненависть из своей жизни)

Sanya

Вы меня ввели в тупик. Конечно же можно ненавидеть, но чтобы всех?

Новиков Роман

Дари добро, бро)