Be
Beliz

Если все люди разные, откуда так много одинаковых проблем?!)

Александр Виноградов

Мы все живём в одном мире, не которые люди работают на одной и той же работе, живут в одном доме, подъезде.

В каком либо месте случается проблема и все кто там находятся втягиваются в неё.

Также просто есть жизненные ситуации, которые случаются почти с каждым.

Скажем: девушка встречается с месячными, а мужчины тоже с чем ни будь определённым

Са
Саша

странно не видеть тут ответа.. но подскажу коль так... проблемы выстраиваются в очередь к независимым людям и по характерам и по нравам... они----станок ..по производству отношений между гомосапиенс

Геннадий Терентев

проблемы - то одинаковые, только решают их по- разному, т. к все люди разные..)

Анна Разорёнова

Мы все такие разные и все-же вместе, да?

Неля Щабельская

Замечательный вопрос! !
Видимо, в начале пути все идут по одной и той же дороге, пока свою не найдут.

Стиночка Ахмедуллаева

Люди разные желания одинаковые : сладко есть, мягко спать, быть любимыми, счастливыми, здоровыми и так далее.

Анна Маркина

Потому что есть в нас и общее и разное одновременно.

ОК
Олег Кирьянов

Просто много разных удивительных личностей находятся в одном социуме, они вынуждены подчинятся одним правилам

Елена

Мы живем в обществе

Lev Fedorov

мир большое зеркало (цитата)