Марина Авдеева

а сознание у всех одинаковое? вот два разных человека в одинаковых условиях, со стабильной психикой, испытывают

одинаковое ощущение самосознания?

вдыхают, ощущают вдох и всю гамму чувств нахождения в определённом месте, ощущая свои мысли и понимая что я есьм

может знание и опыт у каждого свои, но сознание одинаковое

сознание одинаковое наверно, а вот состояния сознания в зависимости от здоровья и других факторов разное, и меняется в разных ситуациях. например у наркоманов употребивших наркотики, у выпивших алкоголь

Надежда Моисеева

дебильный вопрос

Серёга Ашихин

отличнейший вопрос. нет сознание у каждого свое и не повторяется ни разу больше

Ег
Егор

Думаю осознающие себя люди во многом схожи.

Moskalev Anton

Это ты про спец наз, то да. А если про маршевую роту, то кто то должен обгадится.

Костя Точкин

Нет, Сознание у всех разное и растёт оно и развивается и формируется с детства и через тело!

Анастасия Голубева

сознание постоянного сонного состояния у всех одинаково

Юлия Тимофеева

СОЗНАНИЕ есть СОдружество ЗНАНИй внутреннего и внешнего миров относительно человека.

Ксения Маклакова

Про зеркалные нейроны почитай. Многое поймешь.