Женя Абрамова

Мы все разные... или мы все одинаковые?

Ев
Евгений

Физически одинаковые, мысленно-чаще одинаковые, духовно разные.

Ра
Раушания

мы все разные только задницы одинаковые....

Евгений

и то и то, смотря о какой ситуации речь. Бывает, видишь, человек судит о других людях по себе, думает что все должны хотеть того же, реагировать также, уметь то же что и он умеет. И хочется сказать ему, все люди разные, не суди о других по себе. А иногда замечаешь тенденцию в чем-либо, в ответах на вопросы, в манерах, в поведении, находишь свои качества у других людей, а качества других людей у себя и понимаешь, какие же все одинаковые.

Ек
Екатерина

Нас объединяет только понятие люди, человеки и наша планета.... но мы разные: внешне, физические данные, здоровье, характеры, таланты, цвет и оттенки кожи, места обитания и менталитет, география... кому то интересны разные люди, а кто то их не приемлет... может это и ошибочное мнение, но оно мое))))

Ню
Нютка

Почему в твоих вопросах всегда дуальность? Отвечу кратко: не то и не другое !

Ирина

Одинаковость не всегда хороша. Двое гордецов не уживаются вместе, к примеру.
*а тут как на блошином рынке - пёстрая публики, есть и одинаковые, есть и разные.

Ирина

РазнЫ.... но одинаковы по сути

Светлана

Мы все разные, когда одеты.
Когда мы раздеты мы все одинаковые (голые). . ))

Ан
Анна

Я тут подсчитала, оказывается на Ответах, хороших, добрых, сердечных людей в пять раз больше)

Ег
Егор

в чем то разные в чем то одинаковы

Антон

Смотря с какой точки зрения смотреть.

Алексей

Мы все одинаковые, но вот "зрение" и взгляд у каждого особенный, чувствительность я бы сказала, отсюда и разное восприятие окружающего.

Кр
Кристина

По сути разные, но большинство тут отформатированных. Не нашли себя.