Николай

Вы всегда разный или всегда одинаковый?

Ел
Елена

всегда таков какая атмосфера вокруг и с этим мой внутренний мир ...

Елена

Одинаковая в разностях.. иначе как?

Роман

В разных позах секса интересней!

Ан
Анастасия

я не специально... но всегда разная... иногда сама себе удивляюсь..)

Геннадий

Все и вся меняется, постоянным остается лишь одна вечность и без конечность.

Dimka

Я всегда только я, не могу притворяться, не умею, только собой быть могу:)

Ви
Виктория

все люди разные, один я одинаковый

Наталия

а я просто в своем репертуаре

Ел
Елена

всё может быть ...)))

Лёнушка

Мне кажется, что для одного и того же человека я всегда разный (что-то, вроде, хочешь удержаться, придётся вертеться на месте) ; а вот для разных людей - один и тот же.

Ти
Тимур

Всегда разный, всегда одинаковый

Валентин

Кисть остается постоянной.