Евгения Енот

люблю и нравишся разное или одинаковое?

ОК
Ольга Король

разное ( могу привести много примеров в личке)

Рекман Ирина

Не объяснить этого человеку еще не любившему.

Га
Галина

вот влюбишься и сразу узнаешь, симпатий может быть много одновременно а любовь одна

Va
Vadim

Совершенно разное.
Нравится может и в дружеском понятии (чаще всего) , любить (нечто большее)

Иван Захаров

любовь вспыхивает мгновенно и горит вечно а нравишься - с кем приятно находиться в школе к примеру..

Ирина Карпова

конечно же разное!

Акбарали Хатамов

Нравится - это тот с кем приятно общаться, комфортно в обществе человека. А любовь это, наверное, очень очень большая симпатия.