Георгий Иванов

Что мне отвечать когда парень говорит " Я тебя люблю" или " Ты мне нравишся"?? Подскажите прошу!!!

Спасибо у всех полезные ответы))

Настенька Стервочка

"Я тебя тоже","ты мне тоже" или "а я тебя нет", "а ты мне нет"

Лизачка Колесникова

Наверное, все задавались таким вопросом. Ну, все же, если человек испитывает к тебе симпатию, зачем его отвергать? Ведь все девочки плачут, что парни не делают первый шаг и так дальше. Так вот, даже если тебе не нравится этот парень, просто объясни ему, не отвергай. А если же тебе он нравится, то ответь взаимностью. Ведь это важно. Поверь. А на счет что ему ответить, то я думаю ти и сама не глупая догадаться.

Петр Плакидов

если любишь его, то что мешает ответить ему "я тоже тебя люблю"?
или поцелуй понежнее)
ну не знаю, у меня с этим проще)
главное человек родной.

Semina Tatyana

Если ты его тоже любишь, отвечай взаимно или т. п) А если нет, то это проблема посложнее, у меня тоже самое ( То ответь что он тебе не нравиться)

Кристина Новикова

И я тебя. . но руками не трогать

Анна Крикова

Смотря как ты к нему относишся если как к другу так и скажи ты мне друг а если ты тоже его любишь то скажи что наши с тобой чувства взаимны

Sergey Borschev

Отвечай взаимностью - я тебя тоже очень люблю, ты такой славный!!!

Славнова Ирина

правду: твоё отношения к этому человеку