Рита

Когда парень говорит "Вот не знаю, за что тебя люблю"? Это как так?

Мужчины, дорогие, поясните нам!))

Рустам

А вы ему глупые вопросы не задавайте !

Ек
Екатерина

Любят ни за что-то, любят просто так ))) Любовь это восхищение другим человеком и привязанность к нему на высоком уровне!

Ольга Шутикова

женщина объяснит) что это здорово, вот, если бы знал за что, то надо было брать ножки в ручки и думать куда идти)

Ольга Синица

вопреки всему

Валера Бойченков

ну типа у вас нет никаких ярко выраженных достоинств