Сергей Попов

помогите. не знаю, люблю его или не люблю. Может это просто временное увлечение?

Дмитрий Наседкин

ты опрос устрой ..большинством голосов решим, любишь или нет))

Юля Климова

Пока сами в себе не разберетесь, никто вам на этот вопрос досконально не ответит

Евгений Харитонов

На это Вам поможет ответить либо время, либо разлука!

Дарья Матвеева

не любишь, а то бы знала точно.

Екатерина Зайцева

Никто никого не любит, естественно, что это - временное увлечение. Насколько временное - это уже другой вопрос.

Василий Иванов

Странная это штука любовь. Приходит не откуда, уходит в никуда, а когда зовёшь, делает вид, что не слышит...

Шамиль Ибатуллин

на твой вопрос помогут ответить ВРЕМЯ и (или) РАЗЛУКА!!!!

Андрей Дзюба

Скорее всего нет раз задаете такой вопрос.