Виктор

Увлечение и любовь-это одно и тоже?

Друг говорит: "я увлёкся одной девушкой, очень сильно увлёкся"...я не могу понять, что у вас парней значит "увлёкся"?влюбился, нравится, или что ещё?

Ирина

увлекся значит стоит на нее

Ирина Кох(Волкова)

она ему подходит и устраивает по всем параметрам, значит дело одним вечером не окончится...

Алексей Есин

А мы почём знаем, если сам себя понять не можешь.

Аня Сиделева

нет, не думаю. понравилась типа.

Елена

нет.. увлечение это привязанность.. любовь это больше.. это когда дома нечего жрать, а ты едешь в больницу, чтоб просто увидеть, что все в порядке..

Сеймур Мисирханов

Увлечение преходяще. Любовь - категория постоянная. "Повторение - это любимая жена, которая никогда не наскучит" (Сёрен Кьеркегор)

Саша Бобков

увлечения бывают частыми, а любовь одна на всю жизнь!