Ольга Тимошинова

Как отличить любовь от страсти и увлечения?

Алёна Николаева

Бабе нельзя так сильно насиловать свои слабенькие извилины. Отделив любовь от секса и любовь от влюблённости, ты только становишься клиентом психушки...

Руслан Зарипов

мне кажется, что поможет только время выяснить. У меня такая же ситуация, вот сижу и жду, когда я это пойму. Потому что любовь это совокупность страсти и увлечения. Только, когда притупляются чувства, тогда и поймешь, что же это

Бахтиёр Бакоев

страсть и увлечение - это как спичка) ) быстро вспыхнет и быстро прогорит, оставив после себя разрушение.. .
а любовь - это более долговечное что-то, чувства спокойнее... ) не на сексе строятся... скорее родство душ и интеллекта+романтика) ) и это чувство созидания)

Одна Такая

Увлечение оно быстро проходит, стоит встретить красивого и интересного парня, страсть - это когда ты хочешь этого человека в интимном отношении, а так он тебя не интересует, хотя и говорят -любовь и страсть они не отделимы, но между ними есть различие, ты постоянно хочешь находиться с этим человеком, смотреть в одном направлении, засыпать и просыпаться рядом с ним, заботиться о нём и конечно же страстно желать его и любить! ))