Елена Прокуратова

как отлечить любовь от страсти?

Лю
Людмила

Любовь навечно, страсть на время.
Любовь живет еще большей любовью, а в страсти много от желания обладать.
В любви влечет душа, а в страсти внешность.
Ответь себе на следующий вопрос: Как изменятся мои чувства, если волшебник превратит
любимого в уродливого старого пигмея?

Ек
Екатерина

Может ли существовать любовь без страсти, а страсть без любви? В словаре Ожегова любовь определяется как «сильное чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности» , а страсть - как «пылкое желание» . Сочетание этих двух понятий идеально. Но страсть - явление недолговечное.

Женя Максимчук

вс е это придумали глпцы а хрен один

Артём

отлечить? т. е. любовь больна страстью?)))) ну а если серьезно, то отличить очень сложно.... страсть проходит как только вы растаётесь, а любовь круглые сутки

Максим Русаков

Грамотностью

Иван Зибрин

а никак))) ) только время все по местам расставит 🙂