Ekaterina Gridneva

Любовь или страсть? ! Чем отличается любовь от страсти, или это одно и тоже?. . И чем обычно заканчивается то и то.

Наташа Карпова

Страсть - этап любви, ее часть! аномальая, безрассудная часть)))

Ма
Мария

семьей)

Евгений Шалов

страсть это начало любви, она нужна для того чтобы люди сблизились и получше узнали друг друга, потом получаются дети и браки, а после взаимное уважение и любовь...

Виктор Пашин

страсть пройдет и конфеты кончатся, а отношения останутся