Наиля

Любовь это побочный эффект страсти?

Дмитрий Бабкин

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.. .
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.: 3

Татьяна Мордвинова

бывает и наоборот

Eva Vard

Скорее от любви видимые и невидимые побочные эффекты, у Вас молодой человек все это впереди и будет возможность узнать и прекрасную сторону любви и не очень

Кирилл Козлов

Пожалуй, с этим высказыванием я соглашусь!!!