Murat Bakiev

Любовь это болезнь сердца или побочный эффект секса?

Роман Распопин

это чо-то с башкой...))

Merym Sarybaeva

Быстрее - проблемы мозга.

Айнагуль

это состояние души

Володина Елена

для НОРМАЛЬНЫХ людей - это радость, а не болезнь так как боли не причиняет.

Юлия Гелева

Ни то, ни другое -это на всю жизнь

Наталья Максименко

Химическая реакция!

Анастасия Акубардия

любовь то, что не существует. выдумка. люблю, трамвай куплю, дети, адьес....

Анастасия Белоусова

Любовь и секс понятия разные. Я вот дрочу, но у меня язык не поворачивается сказать, что я занимаюсь любовью. Да и как любовью можно заниматься.

Ек
Екатерина

Любовь - это награда, которая дается - без заслуг.

Ильдар Зиннятуллов

Любовь - это прекрасное состояние души. Зачем его мешать со всякой дребеденью-то?

Ка
Катюша

любовь это сильное желание секса, а когда ты получаешь желаемое то чувства только усиливаются

Игорь Пягай

Это автор этого вопроса- побочный эффект секса.