Анна Еваленко

Депрессия, колит сердце.. побочных эффект снотворного?

Принимаю два дня какое то снотворное (Донормил) , врач в аптеке посоветовал, очень слабое судя всему тк от него не засыпаю, а просто успокаиваюсь и тяжесть в теле.. но на утро одно и тоже - что то с сердцем не так, и какие то жуткие перепады настроения, могу сесть посреди дня и сидеть депрессовать, что стакан на половину пуст, жизнь гамно ну там и все прочее.. хотя в жизни у меня все хорошо и для депрессий повода нет. В общем вопрос.. могут ли это быть побочки снотворного? И второй есть ли что то седативное, но безопасное, кроме травок? потому что они на меня никак не действуют..

Кристина Плечко

в аптеке не врач а фармацевт сходи к врачу для начала.

Алёна

Не пейте снотворные и другие лекарства без назначения врача. Слышала от терапевта (случайно) , что он перестал выписывать сильные снотворные после двух случаев попадания пациентов в психиатрическую больницу.

Iroda

Депрессию снотворным не вылечишь. Всё в наших руках! И поэтому мой Вам совет: идите кпсихотерепевтуили поменяйте взгляд на проблему