Dinara Amanova

МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЛИЦИН КАК СНОТВОРНОЕ? МОЖНО ЛИ? БУДЕТ ЭФФЕКТ?

Максим

Глицин гомеопатическое средство, никак не является снотворным.
Показания: •сниженная умственная работоспособность, психоэмоциональное напряжение в стрессовых ситуациях (в т. ч. экзамены, конфликтные ситуации) ;
•девиантные формы поведения детей и подростков;
•различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (неврозы, неврозоподобные состояния, вегетососудистая дистония, последствия нейроинфекций и ЧМТ, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т. ч. алкогольного генеза) ;
•ишемический инсульт.
И никто не знает - поможет оно или не поможет. Это не лекарственный препарат.

Сергей Елисеев

ттолько как слабительное

Юсик Пандочка

Не будет эффекта

Ксения

Я не знаю, кого как, но меня вырубает от глицина.... Так же как и от кофе. Вроде и то и другое немного для других целей пьют ))

Дмитрий Мыздриков

Нет. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания...