Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Снотворное.

Подскажите нормальное, сильнодействующее снотворное которое можно купить в аптеке без рецепта. Просто несколько дней надо быть бодрым, а мне не спиться последнее время.

Сергей Русинов

Не нужно сильнодействующее. Попробуйте Сонмил, Донормил. Поможет, я уверена. И наутро нет чувства недосыпания. Без рецепта.

Танечка

я думаю при бессонице без рецепта которые тебе не поможет снотворное. потому что они все какие то слабые. Ну я за себя тока говорю. они на меня действуют процентов 10%. а засыпаю я в муках сильных. для меня этого не достаточно. Из сильных транквилизаторы, фенобарбитал по рецепту. сейчас я не спал 30 часов. чувствую себя убитым на половину. Снотворное перестал употреблять реально не помогает. Пил таблетки "Сонные" после приема моторика сердца становится мощнее, говорят еще для сердца полезны. Говорят помогает, попробуй узнаешь