Ге
Генрих

Проблема со снотворным

Вчера я хотел покончить с собой. Купил снотворное под названием "донормил" почти за 300 руб. По доз0ировке максимум можно выпить за раз не более 2 таблеток, и то по рецепту врача. Я выпил одновременно 9 таблеток. В итоге я почувствовал через, примерно, 30 минут просто усталость, сонливость. Ночью я даже не мог уснуть нормально все-равно. Не смотря на такую большую передозировку снотворного. Спустя сутки я ощущаю себя немного в коматозном состоянии. Сейчас оценить свое состояние как нормальное не могу, потому что до сих пор чувствуется усталость и сонливость. Вопрос состоит в следующем: то что 9 таблеток никак серьезно не повлияло на мое здоровье - проблема снотворного или мне просто повезло?

Александр Холодилин

Донормилом вы насмерть не отравитесь. С тем же успехом можно было выпить 20 таблеток но-шпы или витамина С. В лучшем случае ничего не будет, а в худшем - аллергия.
Если уж травиться, то чем-то таким, чтобы уж наверняка, а то вас могут откачать, и к тому инвалидом на всю жизнь останетесь.

Рамиль

Да, повезло, мог бы стать и инвалидом - очень часто при приеме бывают парезы, а тут 9 таблеток, мог быть и паралич.