Сергей Борискин

Подскажите про снотворное

Есть донормил, действие препарата 6-8 часов. В инструкции написано что не рукомендуется при выполнении механической работы, но не сказано через сколько времени после применения. Вопрос: мне можно выпить 1/2 таблетки за 10-11 часов до того, как сяду за руль?
Давно как то пила феназепам, но на утро не чувствовали себя овощем

Анастасия Пулькина

Не нужно такие препараты принимать, если тебе твоя жизнь дорога

Яна

донормил, вообще другого действия чем фенозепам, намного легче

Ольга Попова

со 100% гарантией точно невозможно сказать, возможна сонливость в первой половине дня
но думаю от 1/2 таблетки ничего страшного не случится, кофейка выпьете, душ примете и нормально будет