Дмитрий Князев

подскажите снотворное средство без рецепта и недорого

Рыжая Ирония

стадо барашков

Jo
Jonni

глицин или ново-пассит

Ольга Сретенцева

не пей снатворное лучше вообще о_О а без рецепта тем более

Ирина Золотова

Донормил или Мелаксен

Кирилл Григорьев

в корвалоле есть фенобарбитал-он недорогой. на первый случай пойдёт.

Андрей Смирнов

Чтоб нормализовать сон и не привыкать, попробуйте из серии мелотанина. Просто почитайте в интернете и сами сделаете вывод.

Св
Светлана

Не советовала бы вам принимать какие-либо лекарства. Для начала нужно установить что именно является причиной бессоницы. Если нет больше никаких признаков что вы болеете может быть на вас просто так влияет окружающая обстановка (состояние воздуха, электро-магнитные излучения от бытовой техники, повышенный радиационный фон) . В любом случае советую вам провести экологическую экспертизу дома. Мне знакома одна фирма которая этим занимается, называется Тестэко. Более подробно все можно прочbnать на сайте testeco.ru