Светлана Абанина

Подскажите, пожалуйста, несильные снотворные таблетки без рецепта

Ахад Ибрагимов

Настоящие снотворные без рецепта не продаются. А из ненастоящих - настойка пиона и таблеточки Глицин тоже могут помочь снизить избыточную возбудимость нервной системы в вечерние часы. Кроме этого без рецепта остаётся лишь тёплое молоко с мёдом. Если доберётесь таки до невролога в поликлинике, обратите внимание на Санвал - в отличие от диазепинов (феназепам, нитрозепам) и барбитуратов не вызывает разбитости по утрам и физической зависимости.

Vasiliy Nikolaevich

фенибут толька латвийского производства

Инна Ушакова

Теплое молоко с медом.

Ирина Мышак

валерьянка

Евгения Асеева

а можно еще таблетки от аллергии попробовать от них так спать хочется, в частности кетотифен и супрастин.

Юлия

просто настойки попробуйте на ночь пить-валерьянка или пустырник, а на биокрасоте еще читала, что можно смешать в равных пропорциях валерьяну. пустырник и пион