Андрей Мякишев

Посоветуйте хорошее снотворное? (без рецепта.)

Посоветуйте хорошее снотворное?
Обычно ложусь спать в час если усну к трем то это уже хорошо, а так могу и в 4 утра лежать и спать вообще не хотеть.
При этом если днем лягу могу уснуть (на пару часов) но ночью та же история. При этом когда в стою чаще всего чувствую себя нормально.
Подскажите что поможет уснуть?

Посоветовали средство донормил. оно хорошее?

Мария Емельянова

начните с экстракта валерианы, в таблетках. Привыкания не вызывает. Я раньше по 5 штук принимала, а сейчас двух хватает. Но если ваша бессоница не сопровождается ухудшением работоспособности-то оно вам не надо. Просто нормализуйте режим, ложитесь спать до 12 ночи, комнату проветрите перед сном, примите теплую ванну...

Sweet Kitty

да, донормил и мне помогает, но я принимаю одну таблетку перед сном.

Ни
Николай

донормил - они можно сказать одно из немногих которое продается без рецепта, три маленькие таблетки и через время у меня уже сама собой голова падает

Михаил

Нюхай валерьянку. Начинай с одного вдоха одной ноздрей, потом другой, каждый день увеличивай по одному вдоху до пяти и обратно. При передозировке будет болеть голова.