Любовь Свиридова

посоветуйте хорошее снотворное

Дмитрий Соколов

Физический труд.

Ольга Пивоварова

Не употреблять снотворное. Даже если кажется что не спите, организм свое возмет и отдохнет. Просто лежите с закрытыми глазами, думайте о хорошем и все. Можете выйти на балкон, немного подмерзнуть и сразу в теплую постель. Стакан теплого молока. Химию кушать не надо.

Ев
Евгения

феназепам или димедрол

Александр Цельбель

Мед с теплым молоком, грамм сто молока и чайная ложка меда. Никогда не верила, а стала употреблять перед сном, за пол часика-сплю как убитая. Никаких таблеток не надо.