Анна Гуреева

Посоветуйте безопасное снотворное

Сбила свой режим, была жаворонком, пару дней ложилась поздно теперь просто не хочу раньше ложиться физически, а просыпаюсь по привычке при этом всё равно рано. В итоге недосыпание. Посоветуйте средство, которое помогло на личном опыте, может, на травах

Екатерина

Если вы не в состоянии "загнать" себя в постель пораньше - то причина в расшатанных нервах (о причинах вы знаете лучше)
Поэтому начинать нужно с нервной системы.
Чай с ромашкой и медом, ванна с ароматической солью, медитативная музыка и самодисциплина чтобы оторвать себя от компа или телевизора.

Катя

Аутотренинг поможет, только надо им пользоваться, а не "я пробовала один раз - не получилось"

Ольга Легачёва

Кошку купи... и спать уложит и помурлычит.... Безопасней ничего не бывает!!!!

Любовь

Мне в таких случаях Донормил помагает, только пейте не всю таблетку, а половинку, 2 дня пропьете и ни какой бессоницы не будет, отлично помогает, через 15 минут после приема глаза слипаются.. . только ложиться нужно с тем учетом, что бы после приема проспать минимум 8 часов, иначе сонливость днем будет.

Марина Неткачева

очень хорошо помогает подушечка набитая шишечками хмеля рядом с головой, когда ложишься спать.

Отабек Мусаев

снотворные вызывают очень плохое. попробуй вернуться по той же дороге..

Евгений Слащилин

теплое молоко с мёдом

Роман Архипов

теплое молоко с медом.

Сергей Колпаков

Если вы просыпаетесь не по будильнику, а самостоятельно, то НИКАКОГО недосыпания у вас нет. .
Поверьте, ваш организм лучше знает, сколько вам необходимо спать. .

Снотворное помогает быстрее заснуть, а не дольше спать. . Если это не тяжёлый наркотик :)))

Николай Кирчев

А вот и скажу)
Donormil - достаточно пол таблетки.

Кристина Кудинова

Донормил действительно мягкое снотоворное, . Но есл не подходит можно попробывать капли Карвалол или Валокардин. ( Но просто на нескольеко дней на ночь)