Болезни, лекарства

Посоветуйте хорошее снотворное без рецепта.

В аптеке кроме гомеопатических препаратов типа Тенотен ничего е посоветовали, а они не помогают ни черта.
Донормил. Он выпускается в 2-х вариантах: шипучие таблетки и простая таблетированная форма. Он продается без рецептов и с небольшими противопоказаниями. Практически не имеет привыкания. На ночь по 1 таблетки за 1 час до сна. Этот препарат именно для лечения бессоницы. Так что регулярный прием избавит вас от этой проблемы. И еще подключите глицин по 1 таб - 3 ра в день под язык. Его можно принимать длительно до 2-х месяцев. Сладких снов вам Ольга!
Vladislav Vitalevich
Лучший ответ
Гомеопатическое средство (продается в аптеке) - триосон.
Без рецепта нравится Донормил.
донормил
настойка пиона, а вообще перед сном рекомендуют съедать чайную ложку меда и не запивать. нормализуется сон.
Глицин
У меня большие бывают проблеммы со сном. Помагает умеренный транквилизатор АДАПТОЛ (продаёться без рецепта) , 500 мг таблетка, плюс 50-80 капель Барбовала.
А вобще есть методики, которые помогают уснуть. Если хотите узнать, пишите мне напочту. Я вам с радосьтю раскажу. Эта методика лишает вас мыслей в кровати, и за 20 минут изматывает психологически что сразу уснёте. Проверенно не только на мне.
Персен-шикарное средство. по проще-экстракт валерьяны можно или пустырника-но это больше успокаевающее. берите персен-не прогадаете.)
Андрей Турцев
Гомеопатию современная медицина считает шарлатанством. У Вас наверно неправильный образ жизни или уже надо к невропатологу.
Водочка с пивом
Сондокс.
Замечательный препарат.
Растройство сна, кошмары, бессоница-это опасные признаки невроза, которые предвещают серьёзные заболевания. Я через это прошла. Почитай мой блог, там написано чем я спасалась.
Поебаться перед сном самое лучшее лекарство и полезно для организма ))
Yana Mammedova
Хороший секс!!!
Ne Aic Zloy