Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста хорощее снотворное без рецепта!
Тяжело со сном очень, не могу уснуть и всё. устроился на работу, вставать в 6 утра надо, а засыпаю в 2-3, если подскажите хорошее сильное снотворное которое в аптеке можно взять без рецепта, буду благодаренЗаранее всем спасибо !
Донормил, мелаксен
лучшее снотворное всех времен и народов - хмель. входит в состав Фитоседа и многих других препаратов, которые есть в аптеке и отпускаются без рецептов. Действует с первого раза приема, не нужно ждать неделю-две. как при приеме остальных трав.
Тавегил или валокардин
эфирное масло лаванды, лучше в аромолампу
Ну я не знаю откуда вы, но я в Киеве без рецепта покупаю таблетки СОНДОКС. Это снотворное . А еще обычный корвалдин очень помогает
Зачем себя химией пичкать, стакан тёплого молока с мёдом за пол-часа до сна помогает уснуть. Только молоко должно быть почти температуры тела. Ещё неплохо помогают содовые ванны (с пищевой содой) 150г на ванну.
нозепам!
на ночь сьешь хлеб с вином, и так несколько дней потом привыкнешь и сам будешь засыпать
Причин может быть очень много, утечка газа в здании, асбест, утечка фреона из холодильника, сигаретный дым.... Более часто встречается проблема с аммиаком. Наш организм сам не производит аммиак, его делают определенные бактерии. Вот этот вот аммиак и не дает нам уснуть- если дать человеку в коме понюхать аммиак, есть вероятность, что он проснется. Конечно лучше всего избавиться от наших маленьких завоевателей- бактерий, которые его производят, но есть вещество, называется Орнитин (нашему мозгу обычно не хватает орнитин карбомилтранферазы) , входит в белковыю группу, 100% натуральное вещество для нашего организма, 2 таблетки по 500 мг. и через 30 минут Орнитин должен погасить действие аммиака и у вас будет хороший сон. Кроме того на следующий день у Вас скорее всего будет много больше энергии, Орнитин обладает и таким свойством, многие люди принимают его как натуральный энергетик. Аргинин тоже входит в ту-же группу, тоже энергетик, тоже борется с аммиаком, но спать Вам легче от него не станет, захочется больше двигаться. Но на самом деле причин может быть на много больше, так что попробуйте этот вариант, может это и есть проблема. И естесственно нужно меньше спать днем.
Устраните мешающие сну внешние факторы. Если у вас проблемы со сном - не спите днем. Во время ужина не переедайте, завтрак должен быть легким. Хорошее действие оказывают ванны с морской солью или хвойным экстрактом. Кроме того, поможет чтение перед сном любимой книги. Можно выпить стакан теплого молока с медом, что не только поможет заснуть, но и принесет крепкий сон.
В 10-30, 11 вечера кубик димедрола в ягодицу. Не дадут самому, попроси знакомую женщину (пусть наврет, что бабушке) . Перед сном не нервничай. Через час уснешь. Днем может клонить в сон. Если будет тяжело, то от д. откажись.