Болезни, лекарства

Подскажите пожал.кто знает самое эффективное снотворное без рецепта?

Нотации оставлять при себе. заранее большое спасибо.
Anar Sariyev
Донормил
Алексей Письменный
Лучший ответ
100 грамм.. . Желательно коньячка.. . и полчаса в тёплой ванне...
донормил продается без рецепта или настойки валерианы, пустырника, пиона, боярышника плюс корвалол, по нескольку капель всего перед сном,
Юлия Кузнецова
Выкопать и высушить корень валерианы, затем засунуть его в бутылку и залить водкой, настаивать 3-4 недели, рюмка ( коньячная ) 40 грамм уложит вас прямо на месте.
Растворить ч/ложку меда в горячей воде и выпить.. . Сон придет к вам очень скоро..
Виталя Тищенко
Найти любимого человека.
Ебля.
Medo Abi
для меня это пиво
очень сильно устать..
Стакан воды с лимонным соком. Можно добавить ложку меда. Вода должна быть теплой. Спокойной ночи! )))
1 ст. ложку корвалола перед сном. И спок. ночи малыши.
Егор Першин
Соблюдать режим и вести здоровый образ жизни!
Я завариваю траву иван-чай, спиться очень хорошо, можно так же чай с мятой.
стакан теплого молока с ложкой меда, еще иногда выпиваю пару таблеточек пустырника
сто грамм и пончик))) ) если конечно есть 21))))
Ни одного приличного ответа. Потеря сна - признак психического нездоровья. Советую (настоятельно) обратиться к специалисту (психиатру или психотерапевту)!
Yaroslav Fektistov
сомнол неплохое лекарство...
Безусловно (по возможности неоднократные) занятия любовью, с любимым человеком конечно!! !
:)))
нужно знать причину прежде всего если это очень редко то можно положить под подушку корень валерьны листья мяты мелисы в хлопковый мешочека если разлады со сном постоянные то конечно нужно к врачу