Болезни, лекарства

Подскажите безопасное, но эффективное снотворное, не вызывающее привыкания. Мед с молоком не помогает.

Глицин не пить нужно, а под язык закидывать! И это не плацебо, а реально действующий препарат. Вот ещё хорошее успокоительное: Купите в аптеке в бутылочках настойки валерьяны, боярышника и пустырника. Всё в равных пропорциях смешайте. И за 30 мин до сна, по 10 кап на пол стакана воды
Денис Лаптев
Лучший ответ
Хвойная ванна + морская соль перед сном
Михаил Кель
Бросьте его пить. Вам его разве врач назначил? Нет.
Вечерняя прогулка не менее получаса.
Выключение ТВ, интренета за час до сна. А лучше за 2.
Прохладный душ. (не холодный).
Стакан тёплого молока.
Не спится? Поменяйте (переверните матрас, подушку, постыню...) Проветритесь у открытого окна (не простудитесь) и в постель. Не надо считать баранов.. считайте "мушек" с закрытыми глазами...
Сергей Назаров
Таких не существует
Рома Монич
Как насчет травок-муравок? Пустырник, например? Сиропчик "баю-бай" на травках?
донормил
но и к нему при постоянном употребелении можно привыкнуть
глицин не я вляется реально работающим препаратам нигде кроме как в РФ он не продается и не используется
такчто не удивляйтесь все плацебо рано или поздно прекращают действие
а снотворных таких нет чтобы без привыкания
Для кратковременного применения 3-4 дня это донормил
Для длительного применения циркадин это мелатонин длительного действия
Донормил и циркадин не вызывают привыкания и являются безрецептурными
Ольга Агиенко
Финазепам, тригандэ
Донормил реально помогает привыкания нет Кому как конечно но мне и Глицин помогает Но в основном пью настойку зверобоя пустырника валерианы боярышника мелиссы Мне 56 лет Бессонница только из-за мыслей бывает всем от души желаю здоровья крепкого сна И думать только о хорошем побольше юмора и позитива????
Чип И Дейл