Болезни, лекарства
Посоветуйте эффективное и не вызывающее привыкания снотворное (всякую ерунду, типа подсчитывания овец и т.д.) не предл.!
Настойка пиона. Пустырник в таблетках, капли, корвалол (долго не пить). Настойку пиона и пустырника (не вместе) принимаю по чайной ложке, запивая водой, Можно траву пустырника заваривать! А любое снотворное дают только порецептам!!!
Глицин
идёте в аптеку покупаете таблетки потом раскладываете их на постели и считаете пока не начнёте зевать))) ) - это шутка а если серьёзно посмотрите в уже заданных вопросах на эту тему, там очень много уже про это всё сказано
Вам просто надо днем утомиться физически и все. Прогулки на свежем воздухе помогают :)
Новокаин в каплях - лучше всего.
Глубокое дыхание свежим воздухом перед сном и аудиокнига.
Мелаксен.
Глицин небезопасен. Если в организме недостаток магния-у него обратное действие. Бессонница не просто так бывает-надо разобраться со своими эмоциями. Здесь очень хорощо помогает древнее и безопасное средство-ароматерапия. На подушку капать на ночь по 1 капле чистого эфирного масла лаванды, иланг-иланга или ромашки римской (есть разные) . Что по аромату больше подходит, то и будет самым лечебным для Вас. Это дает глубокий спокойный сон, не вызывает привыкания, плюс масла работают с подсознанием (корректируют эмоциональное состояние) . Пользоваться приблизительно месяц. НО если страдаете пониженным давлением, то только ромашку.
Самое хорошее снотворное - не пытаться уснуть.
Не спится - работайте, пока не свалитесь.
Правда.. . вызывает привыкание)))
Не спится - работайте, пока не свалитесь.
Правда.. . вызывает привыкание)))
может это и не совсем снотворное, скорее расслабляющее и успокаивающее средство, но в его в состав входят и хмель, и валериана, -это Новопассит, как в сиропе так и в таблетках. так где расслабленность и спокойствие, там и сон приходит. а вот на счёт привыкания, хм, думаю тут дело в дозировках и инструкциях. любое средство нужно принимать не дольше указанного срока.
Похожие вопросы
- а правда что полезно каждый день принимать по четверти таблетки аспирина, типа кровь разжижает и т.д.???
- Сегодня в школе был семинар, типа здоровая страна и т. д. Несколько моментов не понял, кто знает, помогите.
- Подскажите безопасное, но эффективное снотворное, не вызывающее привыкания. Мед с молоком не помогает.
- посоветуйте какое-нибудь снотворное, которое НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЯ. если такое вообще есть ;)
- Подскажите пожалуйста эффективные средства против бесонницы. Таблетки больше пить не хочу. они вызывают привыкание.
- У меня -лень.Посоветуйте что-нибудь действенное,не вызывающее привыкание
- Посоветуйте сильное успокоительное не вызывающее сонливости и привыкания!!!
- Замучал кашель! Посоветуйте препарат подавляющий кашель,не вызывающий привыкания!
- Как вылечить хронический насморк из-за привыкания к лекарствам(длянос и т.д.)?
- Что эффективнее при артрозе? кремы с бишофитом, сабельником, пихтой и т. д. Или НПВП, ну там фастум гель, нимулид и т. д.