Александр Файзулин

посоветуйте хорошее снотворное, чтобы бстро действовало и без рецепта (...а то я уже 3 день сплю по 4 час (

Георгий Мовшевич

Не надо снотворных.
Надо ложиться вовремя спать, а не сидеть всю ночь за компом.

Сергей В

1 таблетку корвалола и2 таблетки валерианы за 1 час до сна

Alisher Todgikhanov

Правильно питайся, гуляй перед сном и глицин

Замира Кушакова

Есть одно хорошее снотворное! Попробуйте перед сном погулять на свежем воздухе час - полтора! И не пейте вечером крепкие напитки, кофе или чай .И будете спать как младенец .

На
Наталка

обратись к врачу! от снотворного может остановиться сердце, так что никакой самодеятельности!

Светлана Светик Корнева

Валерьянка в таблетках помогает, только не злоупотреблять. Я пила 2 штуки за раз, сон наступает через час-полтора. Длительное время нельзя употреблять.