Илья Кирьянов

Проблемы со сном, есть вопрос, какое снотворное лучше и сильнее действует: "Фенозепам" или "Амитриптиллин"?

Юл
Юлия

Фенозепам, конечно.

Sweet Kitty

такие старинные и тяжелые препараты уже не применяют даже к психохроникам
пойдите к хорошему психиатру и выпишите хороший и современный препарат

Сергей Синьков

Это не снотворные, а успокоительные. Амитриптилин вообще антидепрессант. Пустырник или валериану лучше прими.

Ковалёв Иван Васильевич

Азелептин. . и чекушка !
Феназепам, тазепам и выпускают и применяют вовсю! Это а миназин в забвении...

Ольга Томак

два разных препарата

антидепрессант и транкилизатор .

сейчас есть посовременнее препараты