Ozod Matkarimov

Насколько сильно действует корвалол, как снотворное средство?

Трудно ли разбудить человека под корвалолом? И опасна ли передозировка? Что будет, если выпить двойную дозу? (100 капель) Просто ночью совсем не могу спать, ужасный шум. И, пожалуйста, ответьте конкретно на вопросы. Спасибо.

Алла Шклярук

Передоз может привести к вечном сну, поэтому лучше не проводить эксперементы.. иначе последствия могут быть всякие. просто выпейте чуть больше но не двойную дозу: ) удачи

Вадим Климов

От него тупеешь, На сон, почти ни как не влияет.

Дмитрий Савушкин

в зависимости от дозы.. . сердце в порядке, так что не балуйся, а купи снотворное.... но если разово то капель 10...может немного больше.... но это больше для успокоения! не балуйся с этим! а если болеешь, то лучше выпей 1 табл антигриппина, там димедрол, в сон потянет.. . но не сразу. опять-таки не снотворное!!!!

Дмитрий Орехов

можно выпить без проблем пузырек корвалола и никаких проблем, сон будет как у младенца, лично я выпивал
а мой друг когда бухал, брал пузырек корвалола и пузырек спирта, всё это смешивал и выпивал, и прекрасно спал