Дарья Белявская

Мне нужны сильные снотворные

Извините, а вы бы не могли бы мне назвать список самых сильных или хотя бы довольно сильных снотворных без рецепта врача!
И если сможете, адрес киньте где можно будет приобрести.

Заранее спасибо

Андрей, а Азалептином не поделишься, случайно?

Андрей, ну как насчет поделиться снотворным?

Эдуард Волков

щас без знакомых в аптеках фиг продадут. Строже все стало за последние 5 лет

Ви
Виталий

Поищи феназепам, у меня например есть Азалептин, очень мощное снотворное, его очень тяжело достать.

Андрей Кураев

Азалептин - это не снотворное! Его в дурке, буйным дают. . А действует он как снотворное, только вкупе с алкоголем, вырубает минут за 10, и надолго, да так что встать не сможете) ) Проверено! И да! Не переборщите с дозой! Надо всего четвертинку таблетки, и вырубит на ура! Если выпить целиком (со спиртным я имею ввиду) , даже боюсь представить.. И без рецепта вы его в аптеке 100% не купите...