Анжелика Карягина

сильное снотворное, желательно без рецепта.

уже практически 10 месяцев страдаю жуткой безсоницей.. уже не знаю что делать, перепробовал кучу препаратов типа "Донормил" "Сондок" "Мелаксен"..ничего не помогает.. не одной ночи за 10 месяцев я не спал, засыпаю минимум в часов 12 и то на часа 3-4 от силы... раз посоветовали неспать сутки потом лечь вечером и отрубится, прошло 3 суток заснул утром. .
Людей считающих себя дикими юмористами которые советуют кувалды, работу с утра до вечера, и прошлую муть над которыми обычно смеются ваши слабоумные кореша прошу не писать, просьба вроде ясно расписана.

и еще, на цену мне все равно, средств достаточно!

Зинаида Бойко

Если у вас стойкое нарушение сна, то в дальнейшем заниматься вам не советую, вам это только еще больше навредит. Вам нужно обратиться к неврологу, чтобы пройти обследование и установить причину бессонницы. Лечить нужно заболевание, которое вызвало нарушение сна.

Ек
Екатерина

Они тож не спят же. Лежат...

Ли
Лидия

а к доктору не судьба обратиться?
препаратов достаточно, но как правило все они по рецептам

Константин Андросов

Попробуй через знакомых медиков достать препараты наподобе "Феназепама". А в аптеках без рецепта-хрен чего найдешь, кроме разрекламированного дерьма.

Дмитрий

Меня через полчаса отрубает от таблеток от аллергии, фирмы Дарница. Может поможет.

Руслан Галиев

А почему только снотворные таблетки? Может, заснуть не можешь, потому что не можешь расслабиться. Это может быть от нехватки магния в организме и из-за спазма. Магний входит в состав фермента, расслабляющего мышцы. Препарат "Магний плюс" - растворимые таблетки (10 таблеток около 100 рублей стоят) - перед сном минут за 40 растворяешь и выпиваешь. А также найдите или пищевую добавку (БАД) , содержащую аминокислоту таурин, или возьмите в аптеке таурин в таблетках (дибикорб) - оказывается, он тоже обладает эффектом противоспазматическим, хотя в инструкции к лекарству об этом не пишут. В общем, поинтересуйтесь в интернете, что пишут про таурин ( не только описание лекарства- там написано, что он помогает сердцу) . Также прочитайте и примените для себя приёмы, расслабляющие лицо. Говорят- расслабишь лицо - расслабляется и всё тело. Ну и вместо того, чтобы думать, как заснуть или перебирать мысли, отвлекающие от сна- просто займитесь, например, правкой живота. (Почитайте статьи под этой рубрикой на сайте- название ниже) . Если даже и не заснёте- проведёте время с пользой для себя, восстановите нормальную работу внутренних органов. И сами не заметите, как уснёте.

Ленуся Добрынина

Валерьяна Хель 25 капель на ночь и чай с ромашкой в течение дня пей и сон будет нормальный. Если очистишь кишечник с помощью клизмы будет еще лучше.