НЕ
Наталья Епанчинцева

Почему на меня не действуют не какие снотворные доступные в аптеки?

Ка
Кайрат

Потому что нормальные снотворные продаются только по рецепту, а без рецепта - всё херня полная, расчитанная на самовнушение и выкачку денег. Корвалол хорошо помогает - столовую ложку запить водой - отличное средство, уснёте точно, но долго пить нежелательно, привыкание...

А.
Андрей .

это не те снотворные....

Aлиза Чынгышбаева

Донормил тебе в помощь

Катя Попова

На пол стакана воды столовая ложка меда, размешай и выпей за пол. часа до сна. Поможет.