Татьяна Шиманская

Посоветуйте снотворное, которое легко можно найти в аптеке, и не очень дорогое)

Сергей Бехли

Гидазепам (только по рецепту)

Юлия Козулина

Многие снотворные - только по назначению врача и рецептам.
А так валокордин на ночь может подойти или пустырник.

Мырза Саматов

Корвалол, капли. в его состав входят барбитураты. 30 капель перед сном. Можно также валосердин -50-70 капель.

Татьяна Миронова

Снотворное без рецепта не продается. Если плохо спишь, перед сном прими успокаивающее.

Ирина Осипова

Настойка пустырника дешево и сердито, а также безопастно.

Лариса Узилова

ну снотворное приравнивается к наркоте, от него есть зависимость. так что только по рецепту врача и как правило психотерапевта.

Оксана Исаева

Донормил. (теоретически - по рецепту, по факту - без)