Александр Сысоев

Есть какое-нибудь снотворное не дорогое и без рецепта врача? проблемы со сном

Елена Попова

Донормил - спать будете как убитая. Правда, он по рецепту, но мне и так продавали.

Как вариант, глицин+валерианка (настойка) по дозировке, указанной в инструкции. Но гарантию сна вам это не даст. Если только регулярно пить.

Халюк Кабоглу

Донормил. Либо зеленая валерьянка с пустырником. 3 таблетки перед сном и спите как младенец. Можно и 2.

ОК
Олег Кирьянов

глотайте донормил, валерьянку
не зная причины бессоницы
это очень умно...

Роман Морозов

донормил за 20-30 минут до сна. переносится легко, нет побочных. отпускается без рецепта врача