Лаврентий Лубягин

Какое снотворное (без рецепта) вы бы посоветовали?

Не надо предлагать :
-секс;
-прогулки;
-валерьянку;
-молоко с медом;
-не засорять организм химией и тд и тп.
Меня интересуют именно таблетки. И, если можно, расскажите личный опыт приема.

Наталия Паршикова

Донормил. Лучше в таблетках, растворимые шипучки плохо действуют.

Baxtiyor Sadullaev

Зверобой.

Интересны методики Хасая Алиева. Синхрогимнастика.

Антон Шептицкий

димедрол. дрянь, но снотворная

Ма
Марал

успокоительный чай, я брала, где около 10 трав... Пить перед сном по рецепту, который на коробочке. ай не очень приятный, но помогает хорошо, но пить надо курсом около месяца

Алмаз Джурабеков

безопасное - пустырник, будешь спать как убитая, не проспи смотри.. . я настойку брала, сколько пить там написано

Ан
Анастасия

донормил
мелатонин
тизерцин ?