Елена Забара(Татарина)

Можно ли лунатикам использовать снотворное

Оксана Маевская

лунатикам лучше у кровати на пол, куда вступают ноги при вставании с кровати, класть сырую тряпку

D.
Dani .

Пусть тебя привязывают веревками к кровати, как в дурке психов. Я к тому, что можешь убить в таком состоянии себя или родителей

Меняй образ жизни, не поможешь себе сам никто не поможет (с)

Олег Тутаров

Снохождение- заболевание, которе лечится у невролога. Не стоит экспериментировать, накличете овые проблемы.