Дарья Грачева

Какие препараты типа цитрамона можно использовать как снотворное?

Ну как бы не вроде цитрамона, а препараты, коорые есть в любой домашней аптечке...

Юлия Морозова

А лучше купите травы пустырника и заварите. Стаканчик на ночь, лучше с медом во всех отношениях принесет только пользу, и спать будите хорошо.

Егор Котляров

снотворного типа цитрамона не существует.

Михаил Никитин

Цитрамон - это не снотворное. В цитрамоне кофеин, это обезболивающий препарат.

Сергей Кабачков

вообще то в цитрамон входит кофеин, поэтому снотворным эта таблетка не может быть изначально.

Aza Yuldashev

Вы что? ! Цитрамон - это не снотворное? ! В этих таблетках есть кофеин, что способствует повышению давления.
Лучше на ночь читать книжки или журналы, через 20 минут клонит в сон

Инна Квин

20 минут прогулки перед сном и теплое молоко.
А если хочется именно таблеток, "глицин" безобидное успокаивающее

Александр Сизонец

цитрамон не является снотворным, без рецептурным препаратом при расстройстве сна является донормил.

Александра Киселева

здравствуйте, цитрамон снимает воспаление, боль, но незначительную, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, но если вы от него засыпаете, значит у вас просто бывает низкое давление и вот с помощью этого препарата вы поднимаете его до нормы и засыпаете! нужно поконтролировать свое давление и найти другой безопасный способ от бесонницы, например чай с мелиссой, мятой!

Гайшута Сабитова

Никакие. Нормализовать эритроциты крови. Продуктами питания...

Димитрий Бобров

купите капли- барбовал...

Иван Пашков

какой цитромон?) это же препарат обезболивающий ))несколько капель пустырника на ночь попробуйте)

Наталья Соловьева

если я выпью цитромон я сразу засыпаю