Алексей Смирнов

Можно ли использовать нозепам как снотворное?

Вызывает ли он привыкание после одного приема? В течении какого времени от него засыпают?

Алексей Обутов

Можно и использовать. Можно и не использовать. Засыпают в течение 30-60 минут. Привыкания бензодиазепины долго не вызывают. Но злоупотреблять ими не следует всё-равно.

Анастасия

Использовать за час до сна привыкание нет в первый раз

Виктория Подолич

зачем на транквилизаторы садится, просто по причине бессонницы? они для тех, у кого кроме этого еще тревога, неврозы и тп.
если у вас этого нет попробуйте что-нибуть на травах.
привыкание если и есть, но только на психологическом уровне, но бывают случаи, когда потом тяжело обойтись без этих таблеток, поэтому если только бессонница - то не стоит