Екатерина

Любовь - это болезнь? ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Я всегда влюблялась в доступных парней, ровесников, но это всегда было безответно. Их было 5. И со всеми НИЧЕГО! Сейчас шестой, и это как шестой круг ада. Ко всему прочему он не ровесник, и не свободный. Я с ума схожу, так противно от этого чувства, но никак не могу избавится. Ужасно завидно парочкам, подругам, у которых есть взаимная любовь. Ужасно хочется хотя бы испытать на секунду взаимную любовь, хотя бы один поцелуй. Но понимаешь, что это невозможно.. . И постоянное чувство, что всегда так будет, что это все одно и то же повторяется (((

Екатерина Зайцева

Как же я тебя понимаю. .
Мне 21 и у меня никогда не было девушки.

Андрей Решетников

с мед. точки зрения - любовь это болезнь при которой совершаются необдуманные поступки

Яна Пушкина

ну вообщем любовь самая такая тайная штука. Это очень сложный механизм.