Анна Матюшенко

Кто из вас считает, что любовь это болезнь и почему? Как можете это доказать-какие аргументы? Я то знаю что это не так!

Дмитрий Каминский

Да, психическое расстройство, доказано учеными.

Вероника Катаева

3 года жуткой дипрессии и никаких отношений после расставания аргумент?

Aldynay Mongush

потому что любовь затмевает разум что не есть хорошо

Axinya Igorevna

Я считаю, ибо из-за неё начинаются проблемы с нервной системой, с сердцем, из-за любви начинается алкоголизм. От любви есть несколько лекарств - работа, университет, гитара, штанга, водка и тяжелый рок.

Аннет Максимова

никому ничего не доказывайте.
Не нужно это. Любите, и все

Сергей Бахромкин

А есть ли она вообще? По моему её нет

Наталия Боклаженко

Значит, не любил ) Мозг отключается и человек начинает жить чувствами. Если это взаимно- то нет большего счастья в этом мире. В противном случае эту боль вообще сложно сравнить с чем- либо. У такого человека свой собственный мир, наполненный горечью, и никто, кроме объекта его желаний не сможет вытащить его оттуда.