Юлия Гененрайх

Любовь существует, или это болезнь и она лечится???

Татьяна

Любовь существует)

Юлечка Мусатова

Любовь придумали голодранцы, чтоб не платить за интимную близость.

Марина Стененкова

временное неудобство.

Алексей С.

существует какое то чувство, у всех оно разное, и каждый думает что это любовь. любовь приходит с годами, когда двое все пережили и сохранили отношения, это и называется любовь всей жизни. а за 2-3 года это не любовь. нужно жизнь прожить с человеком и узнаешь что такое любовь.

Настя Лощинина

Думаю существует, но не у всех она настоящая)

Олежка Баскаков

Существует, и в принципе это нормально. Но если человек долго сексуально голодает, то возникает именно болезненная любовь-привязанность.

Алексей Сошин

Конечно существует-это выброс адреналина