Иг
Игорь

говорят любовь- болезнь

меня мучает вопрос - если я ей как то переболел - вдруг у меня выработался иммунитет и я не смогу больше ей заболеть.. . никогда - никогда ((((

Николай Виноградов

Да !- Зараза и чума

Светлана Щевелёва

не верь всему, что говорят))))

Вероника

и не раз еще будет

Елена Сивохина

ну и хорошо - организм окреп, вот и
можете в новую пучину да и без опаски

Анютик Куцебенкова

Я бы сказала, что не иммунитет вырабатывается, а просто со временем начинаешь включать мозги и логику, а не жить чувствами.. . Поэтому с возрастом все сложне...