Denis Tsok

как забыть любовь которая как болезнь?

или это невозможно? я со всем могу справиться. но с этим не могу. вот уже семь лет влюблен в женщину. а такое ощушение как будто я там и остался. сначала было хорошо. потом хуже и хуже. я любил. но взамен ничего не получал. и не просил. и она не выходит из головы. стоит услышать какую нибудь песню. или увидеть женщину похожею на нее. так сразу эта раковая опухль оголяется. и ни кого другого не могу любить и влюбиться. я сам наверно виноват. я раньше любил жизнь. природу все живое. но превротился в полную противоположность

Наталия Боклаженко

Не зная ваших подробностей, трудно что-либо советовать.. . Представьте вашу душу как открытую рану, которая лечится так же как и другие. Сначала сильная боль, затем постепенно затихает, затягивается... но рубцы остаются, к сожалению, от этого никуда не денешься. Знаю, что говорю... была в похожей ситуации. Пусть воспоминания остаются с вами, не нужно их топтать, выжигать и стараться вычеркнуть... это ваша история. Только поменяйте отношение к этим воспоминаниям - оно должно быть тёплое и сердечное. Пожелайте счастья этой женщине, добра и любви.. . А вам нельзя замыкаться в себе.. . Поставьте себе задачу познакомиться с бОльшим количеством людей... разных... не важно, мужчины, женщины.. . Постарайтесь вернуть СЕБЯ, таким, каким вы были раньше! Придёт время и вы найдёте своё счастье! Удачи вам!)))

Наталья Иващенко

может стоит заняться чем нибудь другим? съездить отдохнуть или попробовать найти другую? а может не стоит ее забывать, а пробовать добиваться ?

Дима Павлов

Мы все говно

Александр Кузнецов

Придушить в себе. Или мириться с этим. Тут иначе никак

Анна Лысова

Никак. Само пройдёт. Время абсолютно все забирает.

Татьяна

Поищите женщину - тот же типаж, не обязательно по внешности, но по характеру. А может стоит посмотреть на ту женщину через 7 лет, за это время она могла сильно измениться.

Евгений Высоцкий

От всех болезней есть излечение. Вам надо что- то изменить в своей жизни. Найти себе другую девушку. Не скажу, что ту, которую вы любите, сможете забыть, но может хоть вам полегче будет. Или будете ее вспоминать, но реже.

Елена Соболева

Друзья, новые знакомства, просто общение с девушками, по дружески